С УЛЫБКОЙ И СЕРЬЁЗНО Среда, 24.04.2024, 13:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка для общения » История (Любой желающий приходит и рассказывает любую историю)
История
НатаФкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
История может быть выдуманной или правдивой, о себе или о ком-то, грустная или весёлая. Любая! Но интересная!

Фсегда Ваша!
 
энджиДата: Суббота, 23.10.2010, 23:21 | Сообщение # 2
С Лирой на Пегасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Есть у меня сестричка, нахалка!!! Променяла меня на какойто там "дом 2". А я может здесь одна скучаю,а ей начхать она видетели на дебилов пошла да што там пошла ПОБЕЖАЛА посмотреть. Я целую неделю ждала чтоб с ней пообщаться а она вот так sad . cool Ну и что мне сней после этого делать?
 
НатаФкаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
И у меня есть сестричка - тоже нахалка! Я сижу, зову её аки дурочка, а она плохо обо мне думает. А ещё - хочет , чтоб я своих рыбок золотых из аквариума выловила, изжарила, да ей преподнесла! Вот какие страшные истории на ночь!

Фсегда Ваша!
 
энджиДата: Суббота, 23.10.2010, 23:34 | Сообщение # 4
С Лирой на Пегасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я же и говорю нахалка!!!!! Рыбок зажала, голодом морит свою сестричку. А золотая, мои желания исполнилисьбы , как только я её дожевалаб. И сытою, и с мечтой збывшейся ЭХ...........
 
НатаФкаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Вот я же и говорю! Мало того, что она мою рыбку слопать хочет, которую я уже год рощу, так ещё и не знает, что загадывает желанию тот, кто енту рыбку ловит и выпускает, а не тот, кто её лопает нафик!

Фсегда Ваша!
 
энджиДата: Суббота, 23.10.2010, 23:44 | Сообщение # 6
С Лирой на Пегасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ну моя сестрёнка прям не понимает разницу между морской и аквариумной рыбкой. Я ей мыслишку щас подбросила, а она уже то рыбку жарит!
 
НатаФкаДата: Суббота, 30.10.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мне вчера приснился сон. Какая-то неизвестная местность, неизвестный дачный массив, неизвестные дома и неизвестный мужчина. Не помню его лица, но помню образ. Я была в него безумно влюблена. Проснулась на позитиве, хочу досмотреть тот сон!

Фсегда Ваша!
 
Форум » Беседка » Беседка для общения » История (Любой желающий приходит и рассказывает любую историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
Для добавления необходима авторизация

Copyright Наталья Григорьева © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования