С УЛЫБКОЙ И СЕРЬЁЗНО Вторник, 16.04.2024, 15:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка для общения » Не понял - спроси. (Если что-то не получается - спросите, Вам помогут.)
Не понял - спроси.
РомашкаДата: Пятница, 16.11.2007, 03:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Если возникают вопросы в навигации по сайту, что-то не получается, не знаете как разместить Ваш стих или Вы его разместили и он пропал, и Вы не знаете что делать дальше, не знаете как пользоваться тем или этим, то спросите и Вам ответят.

Не путать с нарциссом!
 
НатаФкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:23 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Здесь? Я правильно нашла?

Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (ilytik)
Здесь? Я правильно нашла?

Да, здесь.
Кстати, у меня на сайте тоже есть тема "Как создать свой сайт". Там тоже кое-какие вопросы уже рассматривались. В частности, как вставить фотографию в произведение (или в новости)


Не путать с нарциссом!
 
РомашкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Больше всего съедают пространство фотографии. Их перед размещением лучше сжимать для вэб-страницы

Не путать с нарциссом!
 
НатаФкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:38 | Сообщение # 5
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
biggrin Только что хотела спросить об этом...

Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Возможно, что у нас не будет совпадать время посещения сайта. Ты просто задавай вопросы. Они конечно же будут появляться. Спрашивай или в личке или здесь. Как буду заходить, буду отвечать.

Не путать с нарциссом!
 
НатаФкаДата: Пятница, 21.12.2007, 00:02 | Сообщение # 7
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Да, конечно, Ром.
Я читала, читала на твоём сайте, но так и не смогла добавить картинку к стиху sad ЧайнеГ))


Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Пятница, 21.12.2007, 00:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
У меня тоже не сразу получилось. Там надо делать в два захода. И обязательно курсор ставить в то место, где ты хочешь, чтобы была картинка. Сначала через обзор загружаешь фотографию на сайт и сохраняешь, потом заходишь редактировать, рядом с "обзором" появится буковка i. Кликаешь на неё, открывается картинка, а сверху адрес (где адрес сайта) Копируешь этот адрес, закрываешь саму картинку, но не закрываешь редактирование. Ставишь курсор сверху текста (или под текстом - это как нравится) Сверху над всем этим делом, где шрифты, абзацы и т.п. находишь квадратик, на котором изображены зелёные горы с жёлтым солнышком, нажимаешь на это дело, всплывёт окошко. Там где написано "путь" вставляешь тот адрес, который сохранила ранее, когда нажимала на букву i , нажимаешь "вставить" Это окно закроется. Нажимаешь "сохранить". Фотография вставлена.

Не путать с нарциссом!
 
НатаФкаДата: Пятница, 21.12.2007, 00:53 | Сообщение # 9
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Спасибо, Ром! Получилось! Илюшку своего в "Малыша" вставила (чтопервое попалось)))

Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Пятница, 21.12.2007, 01:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (ilytik)
Спасибо, Ром! Получилось! Илюшку своего в "Малыша" вставила (чтопервое попалось)))

МОЛОДЕЦ!!!


Не путать с нарциссом!
 
РомашкаДата: Среда, 06.02.2008, 01:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (sawhorse)
Забавная у сайта кнопка-банер

Спасибо ))))
А то у меня руки всё не доходили её сделать.
Сегодня ночью постараюсь на сайт забросить всё это дело, как положено.


Не путать с нарциссом!
 
sawhorseДата: Среда, 06.02.2008, 01:41 | Сообщение # 12
ЧайнеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всегда рад помочь. Ром, а ты с Джоном не хочешь обменяться банерами, мне кажется он не откажет smile

Дед Слава
 
НатаФкаДата: Среда, 06.02.2008, 01:49 | Сообщение # 13
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ах, вот вы где!!! А я по фсем апартаментам бегаю - ищу их!
Ну наконец-то фстретились двое умных мужчин! smile
А то я сегодня целый день котелок свой мучила, но ф хнопках и кодах сирафно не разобралась... wacko
Терь могу спокойно спать идти! bye


Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Среда, 06.02.2008, 01:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (sawhorse)
Всегда рад помочь. Ром, а ты с Джоном не хочешь обменяться банерами, мне кажется он не откажет

Да я бы многим предложил бы ))) Здесь на сайте просто до сегодняшнего дня не было кнопки. И пока её я ещё даже не закинул на сайт. Не успеваю, блин просто. Сегодня ночью постараюсь сделать, если успею, тогда всем предложу. Не успею - тогда завтра. Сейчас просто ещё кое-какие дела параллельно делаю... Прошу отнестись с пониманием...


Не путать с нарциссом!
 
РомашкаДата: Среда, 06.02.2008, 12:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Дед Слава, ты попробуй разместить где-нибудь у себя эту кнопку, взяв её на странице "Обмен банерами": http://ilytik.ucoz.ru/index/0-4 . Просто интересно, что получится. Я у себя на сайте размещал, кнопка сама работает, вот только картинка сама не видна, не отображается - крестик, как будто она удалена. Может это у меня только на сайте, просто проверить надо где-нибудь ещё. Вон, погляди как эта кнопка выглядит у меня на сайте: http://petrovpassage.ucoz.ru/index/0-11 Самый нижний крестик в среднем поле - это она. Но жмякнешь - работает

Не путать с нарциссом!
 
BOBAДата: Суббота, 23.02.2008, 16:23 | Сообщение # 16
Аффтар жжёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
На любом сайте, любом форуме я не имея собственного И-нета скачиваю странички файлами, чтоб после не спеша разбираться дома на компе. Путь стандартный и всем известен...
Файл - сохранить как... - и т.д.
Впервые столкнулся здесь с таким сообщением: "Не удаётся сохранить эту вэб-страницу в указанном месте"
Чё то вы где т перемудрили. ИЛИ???
 
РомашкаДата: Суббота, 23.02.2008, 19:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (BOBA)
Впервые столкнулся здесь с таким сообщением: "Не удаётся сохранить эту вэб-страницу в указанном месте"
Чё то вы где т перемудрили. ИЛИ???

Только что я взял и сохранил у себя на компе вот эту форумскую страницу. Всё сохранилось. Не совсем понимаю о чём идёт речь. Я ж тоже чайник - не надо об этом забывать.


Не путать с нарциссом!
 
НатаФкаДата: Суббота, 23.02.2008, 19:55 | Сообщение # 18
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
И я попробовала... Сохраниться то она сохранилась... Но там тока вопросительные знаки... wacko

Фсегда Ваша!
 
РомашкаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (НатаФка)
И я попробовала... Сохраниться то она сохранилась... Но там тока вопросительные знаки...

А это может быть из-за того, что не те кодировки выставлены у компьютера. У меня сохранилось всё как положено.


Не путать с нарциссом!
 
BOBAДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:27 | Сообщение # 20
Аффтар жжёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ладно! Разберусь значицца с компом.

Добавлено (24.02.2008, 08:46)
---------------------------------------------
У меня ж даже Винда самодельная, в ней все ненужности убиты.
Видимо и нужности тоже.
Что ж, придётся возвращаться к лицензированной версии.
Без неё в И-нете тяжко

Добавлено (25.02.2008, 09:27)
---------------------------------------------
Ром! Надеюсь твои предостережения насчёт анимэ и ссылок здесь, на форуме, не действуют?

 
РомашкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (BOBA)
Ром! Надеюсь твои предостережения насчёт анимэ и ссылок здесь, на форуме, не действуют?

Да, конечно же, не действуют. Да и никто не против анимашек, как таковых, они здОрово украсили сайт. На форуме от больших анимашек дизайн не ломается.
Ссылки тоже, вроде не ломают здесь дизайна. Во всяком случае, я и сам забываю делать их здесь так, как положено, хотя надо бы, сам Ucoz рекомендовал. Но я не вижу в этом особого криминала. Лишь бы в комментариях делать так, как положено.


Не путать с нарциссом!
 
BOBAДата: Вторник, 26.02.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Аффтар жжёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Впервые столкнулся здесь с таким сообщением: "Не удаётся сохранить эту вэб-страницу в указанном месте"
Чё то вы где т перемудрили. ИЛИ???

Спасибо, люди! Разобрался! Просто переустановил эксплорер.


Веду в поводу!
 
Форум » Беседка » Беседка для общения » Не понял - спроси. (Если что-то не получается - спросите, Вам помогут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
Для добавления необходима авторизация

Copyright Наталья Григорьева © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования