С УЛЫБКОЙ И СЕРЬЁЗНО Четверг, 28.03.2024, 18:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шутки, приколы, хохмы и т.п. » Приколы » Афоризмы (Прикольные высказывания, интересные мысли)
Афоризмы
НатаФкаДата: Суббота, 20.08.2011, 15:38 | Сообщение # 51
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Он упал передо мной на колени и сказал: Бля, скользко

Если жизнь повернулась к тебе задницей, вспомни рекламу сока - "Жизнь прекрасна, как ни крути.

люди тоже становятся б/у. это странно,больно,но порой очень правильно.

САМА накосячила... САМА виновата....САМА убиваюсь...какая же Я, черт возьми..самостоятельная..

Слышь ты, крылатый, еще раз в меня прицелишься - оборву крылья и лук в жопу запихну!

Подробнее обо мне за спиной расскажут

Труд сделал из Обезьяны......уставшую Обезьяну!!!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:10 | Сообщение # 52
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Если у вас нет собственной цели ,вам придется работать на того у кого она есть ...

Мужчины бывают трёх типов... 1. обнять и плакать 2. обнять и переспать 3. отойти и поржать..

В час немыслимого отчаяния,задыхаясь от невезения,научись у камней молчанию,научись у земли терпению...

Секс тесно связан с юмором, когда смешно - не получается, когда не получается - не смешно !

Расставаться надо так, как-будто завтра встретимся, а встречаться так, как-будто сто лет не виделись !

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь только одна примета: Если пьяная чёрная кошка лунной ночью с пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к деньгам и сексу!

Да здравствует всё то, благодаря чему, мы - не смотря ни на что !

«Я ТЕБЯ ТОЖЕ»- нет такого чувства

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ И ТЕБЕ ЕЁ НЕ РАЗ ЕЩЁ ПРИПОМНЯТ!!!

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

Любовь к другим,приходит и уходит... Любовь к себе- УСЕЛАСЬ И СИДИТ

Нецензурная брань никогда не красила женщину. Но зато,всегда делала понятными её требования!

В жизни есть 3 пути - ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ!Есть ещё 4 путь - хрен забей и всё забудь!

-Какая у меня самооценка? Да Мы королевы народ простой

Если вам не нравится как я езжу -тогда валите с тротуара !

..меняю ВАЗ 2112 на ВАС в 21: 12))).

когда мы с подругой встречаемся, мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше

Если всё время давить на людей, то даже из самых лучших можно выдавить самое худшее.

Забросив гнев, как мусор в урну… И выводя на сердце пятна… Я часто мыслю нецензурно, но выражаюсь деликатно...


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:25 | Сообщение # 53
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Хочу,чтобы, наконец, ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как, вы написали бред"

Мне даже страшно, какой милой я могу быть, когда мне что-то нужно

Девушки,берегите мужчин. Они всегда страдают. Либо от недостатка женского внимания,либо от избытка,а иногда просто херней

есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться,сложно ли без мозгов жить

2060 год.Выходит на экраны последний фильм по роману Джоан Роулинг 'Гарри Поттер и пенсионное удостовирение

Новоe плaтьe дeйствуeт нa жeнщину, кaк чeтырe стопки водки нa мужчину! В головe легкость, головокружeниe и жутко хочeтся сeксa!!!

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОТЁНКОМ НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ. ВРОДЕ МИЛЫЙ, ВСЕМ НРАВЛЮСЬ, НУ ПОЧЕМУ-ТО НА ХЕР НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН

Я ПТИЦА высшего полета, на зависть мелким воробьям...!

Со мной можно найти общий язык,при этом прикусив свой!!!

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче

психология - это искусство иметь людей раньше, чем они поимеют вас!

Мужество!!!Честь!!! и Отвага!!! три признака алкогольного опьянения...

Если бы у печени были руки, она бы задушила горло…

Необоснованное чувство ненависти-это вполне обоснованное чувство зависти..

Если все к черту рухнуло и нечего хранить...Храните спокойствие!!!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:11 | Сообщение # 54
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Стой!!!Сигарету стрелять буду...

...счастье есть....и я с ним сплю!

Счастье-это удовольствие без раскаяния.Л.Н.Толстой.

Счастье - как здоровье, пока оно есть, его не замечаешь

Троянскому коню смотрят не в зубы, а под хвост.

ИСПРАВИТЬ,КОНЕЧНО,НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ,НО ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРТИТЬ ЕЩЕ МОЖНО...

ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ, ТО НЕ БОЙСЯ, ЕСЛИ БОИШЬСЯ, ТО НЕ ДЕЛАЙ.

ЛЮБИШЬ БЕЗДНЫ-ИМЕЙ КРЫЛЬЯ(Ницше)

Скажешь человеку,что во Вселенной 300млрд.звезд - он поверит.Скажешь,что скамейка окрашена,-он непременно потрогает,чтобы удостовериться!!!

Кто сказал,что люди не умеют летать? Они просто не научились приземляться...

Некоторые люди не могут нас унизить и оскорбить,потому что они плюют снизу вверх.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:47 | Сообщение # 55
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Трудно быть все время Человеком. Люди мешают.

Если ты просто ничего не делаешь - ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом - ты философ.
Сократ


В людях не так смешны те качества,которыми они обладают,как те,на которые они претендуют.
Франсуа де Ларошфуко


Человек рождается без этикетки, цену себе ставит сам и тот, кто не продался поистине бесценный человек!

Человек не знает, какие знания ему пригодятся завтра, но знает, какие знания ему пригодились бы вчера.

Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему.

Человек не может есть восемь часов. Человек не может пить восемь часов, он не может любить восемь часов. Единственное, чем человек может заниматься восемь часов - это работа.


Человек, испорченный деньгами гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗУМА ВЫСОКООРГАНИЗОВАННОИ МАТЕРИИ СПОСОБНАЯ ВАЛЯТЬ ДУРАКА.

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Чтобы смотреть на мир со своей колокольни, нужно сначала построить в душе Храм.

Живу в полном достатке. Достало всё!

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, ответственная за все

Если вам нечего бросить к ногам женщины , то хоть сами там не путайтесь!

Довести до слез.. может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли.. только единицы...

Женская логика: Подонок... мерзавец.. тварь...ВЕРНИСЬ!!

Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива…

Сказала ему "нет". Пять минут гордилась, шесть часов рыдала, два дня в запое.

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!


Когда женщина создает проблемы – это нормально. Не нормально, когда она их решает

Зачем испытывать гордость там,где можно получить удовольствие!?

Проснулась. умылась. оделась. улыбнулась-и пошла украшать мир!!!

Жизнь-как телеграмма...,короткая и с ошибками.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:00 | Сообщение # 56
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

Не важно, кто и что говорит за спиной...Важно, что когда я обернусь,все будут молчать...

Не кофе бодрит по утрам, не кофе...

Спрашивают у ребенка в садике:"Чем у тебя родители занимаются?» -"Папа работает, мама — красивая!!!»

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни попа...

Нa сигaрeтaх пишут:-вызывaют рaк лeгких. Нa спиртном:-врeдит здоровью! Почeму нa мужикaх нe пишут пи*eц нeрвной систeмe?

Всегда надо действовать по женской логике, чтобы офигевала мужская психика!!!

Объяснительная: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась..."

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу... Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!

Хочешь потерять пару часов - зайди в интернет на пару минут

Даже если весь мир повернулся к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам!


Многие плачут из-за любви...знали бы вы как бывает мне плохо когда у меня дома заканчиваются конфетки..

Куплю МУЖА!!! недорого. Со всеми наворотами, можно с пробегом. Не старше 1979 года выпуска. Битых, крашенных и с прицепом не предлагать

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС !

Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.....

Девочки, не парьтесь!!!!!!!! По-настоящему толстая - это когда купила обруч...,а он тебе КАК РАЗ

Женская логика:лучше сам все расскажи,а то додумаю,хуже будет.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:38 | Сообщение # 57
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Алло, заберешь меня?- Нет !- Почему?- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра!!!!!

Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился. - Мать честная, а лошадь-то где? Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Первое, что я делаю после того , как сняла джинсы - собираю мелочь с пола.

Женщина даёт жизнь! И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять!

Жена уезжает на курорт одна,без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: 'Все равно люблю только тебя!' Муж в ответ; 'Да и ты пока самая лучшая!'

Расстояние Париж- Докар, это ерунда! Расстояние Аванс- Зарплата, вот где испытание!

Сварила макароны, но такое чувство, что они в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, пацаны, надо держаться вместе!"


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 09.03.2012, 20:45 | Сообщение # 58
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.

Дорогой,я так хочу на 8 марта… шубу…-Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку

Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!

Прихожу вечером домой,на столе записка"Ночую у бабы,не волнуйся!"Теперь сижу и думаю-МУЖ ИЛИ СЫН?

Никогда не сражайся с женщинами - и победа и поражение будет твоим позором

Отсутствие настроения компенсируется присутствием духа.

...В наше время все труднее найти душу..., в которую не ступала нога человека...

Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ

8 марта!!! Утро.... Встаю..... Иду в ванную!.... Тут крик! - А ну б..ть, легла обратно, я щас кофе принесу!!!!!

Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили перепрыгивать((

Главное в жизни: найти себя, своих и своё

С возрастом женщины все больше полагаются на косметику,а мужчины - на свое чувство юмора

Я знала, что будет плохо...но надо же было убедиться

Интересный мы народ, русские! Скотину считаем по головам, а правительство - по членам...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!!! УТРОМ НЕ РАЗБУДИШЬ,НОЧЬЮ-ХРЕН НАЙДЕШЬ...

Идеального мужчину можно только родить самой.

Оптимизм — это недостаток информации


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:12 | Сообщение # 59
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ...нажарю!

Реальности совершенно плевать о чем мы мечтаем

Всё, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает!!!

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится…

У меня есть решение... Только оно к проблеме не подходит

ДОРОГОЙ, ПОСМОТРЕЛА НА ТВОЮ ЛЮБОВНИЦУ И РЕШИЛА-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! ЭТО ПОДВИГ!!!

Негативные эмоции всегда самые искренние.



Люди не пьют. Они дезинфицируют душевные раны.

Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась,сама себя простила!

Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет... мы, царицы, бабы простые!

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины" ;-)

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. В мире примерно 3,2 миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

6. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

7. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

8. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

9. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

10. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

11. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

12. Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

13. Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

14. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь.
Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид – способ декларации своего места в этой иерархии.

15. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует.
Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают – ухоженная лужайка лучше всего.

16. Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:39 | Сообщение # 60
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Никогда не говори о человеке так,как не можешь сказать ему в лицо

Иногда то,что мы знаем,бессильно перед тем,что мы чувствуем....

Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других.

Хочу быть спящей красавицей. Если принца не дождусь, хотя бы высплюсь.

Выглядеть нужно так,чтобы мужчине хотелось съесть вас, а не накормить....!!!

Есть люди,с которыми можно тупить...и тебе весело...Есть люди,с которыми можно поговорить...и тебе легче...А есть один человек,который просто есть...и тебе от этого хорошо...

Макияж... Маникюр... Педикюр... Эпиляция... Эххххххххх! А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама

Я все бpосил! И пить, и куpить, и жену!- А жену зачем?- А не заслужила она такого счастья!

Если вдруг тебе стало грустно, то подумай про осьминога: у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.... и ничего, не жалуется!!!

Любовь - светлое чувство,но очень любит темноту

Иногда лучше молчать и казаться идиотом,чем открыть рот-и доказать это!!!

Умeют вeдь жeнщины,из всeх цвeтиков-сeмицвeтиков,выбрaть лютикa-eбaнутикa!

Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами и я снова примерная мама!!

Для кого- то я СОЛНЫШКО. Для кого- то я СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.А кому- то вообще НЕ СВЕТИТ

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего...(Фаина Раневская)

Мужики как куры: 15 метров от дома - уже ничьи...

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна....была....."

Взрослыми становятся не тогда, когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права.

После того, как в "Одноклассники" добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: "пили вместе", "где-то видела" и " хрен знает, просто так добавила."....

Я такая мелкая, но раздражать умею по крупному

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!!!

Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.

Возьмите меня замуж, срочно! А то все подруги на мужей жалуются, такие несчастные! одна я счастливая, даже неудобно)))

Я всё смогу, Я всё сумею! Я до лета похудею!

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба

Мужики ! Кто говорил фразу : молчи ,женщина, твой день 8 марта !---КРЕПИТЕСЬ, НАСТУПАЕТ!!!!

Мужик выпил — ВСЁ ЗАБЫЛ, женщина выпила — ВСПОМНИЛА ВСЁ!!!!

Не посылай меня к чертям.....Они ни в чем не виноваты...

Жизнь,как у кота...Как ночь,так - по кастрюлям...

Мужская забота в наше время это такая редкость, что за неё становится неудобно и всё время хочется благодарить.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:43 | Сообщение # 61
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
каждый малыш до годика думает, что его зовут "УТИБОЗЕМОЙ!!!"

Иногда мы не слышим голос своей совести только потому, что она совсем охрипла.

Главное,чтобы МАРТ не забыл,что ОН -ВЕСНА!!!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:12 | Сообщение # 62
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.

- Солнышко, давай помиримся!
- Ну уж нет! Нам до "помиримся" ещё ругаться и ругаться!


-Дорогая, скажи, если я уйду к другой женщине, ты будешь жалеть??? -зачем мне жалеть чужую женщину???!!!

Я бросил пить. Думаю надо это отметить

Вечно мы, мамы, куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошел, скорей бы начал говорить… Ну вот и вырос, ну вот пошел… хорошо, если говорит куда!

Вот удивятся археологи через тысячу лет, когда обнаружат скелет с двумя силиконовыми шариками!

Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию.

Параллельная парковка - это когда ты припарковалась, и тебе совершенно параллельно куда встанут все остальные

Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, а всё потому, что влом мыть кружку, блин...

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Позитивное мышление - это когда упал вниз с лестницы и думаешь - надо же как быстро спустился!!

Совесть удалена по просьбе правообладателя.

Я думаю о людях только хорошее, а всё остальное я им говорю!

Она была восхитительное красивое пустое место.

Блин.....некоторые люди так долго не подходят к телефону, что я успеваю забыть, кому звоню и зачем...

Я не уродина, а просто расстроенная и уставшая богиня.

Что за угроза : - Смотри у меня! - Сам у себя смотри!

ночью не сплю и днем поспать не получается. я какая то сова-неудачница.

Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00, а, например, в 10.53...

Сколько бы грабли не учили ...а сердце верит в чудеса !

В детстве я была ангелом… А потом, простите, крылья пришлось вырвать, а то лифчик не застегивался!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:33 | Сообщение # 63
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мне не нужны катализаторы хорошего настроения… Во мне 99 процентов природного кайфа… и маленький процент ехидства…

21 век, прогресс, век нано технологий. Но вот, с@ка, как рука с огурцом в трех литровой банке застревала десять лет назад, так и застревает.

Когда я не на диете, я добрая, мягкая, пушистая, в халате,......... с булочкой

Рай для девушки - это когда волосы не секутся, калории деваются в грудь. И полный шкаф обуви.

Ради стройного подтянутого тела я готова на всё, ну кроме тренировок и правильного питания.

Все что ни делается делается к лучшему. Правда худшим из возможных способов.

Берегите мужчин! ..Они страдают!.. Иногда недостатком внимания, иногда излишком, а чаще всего ХЕРНЁЙ!!!

Не берите от жизни все-зачем вам столько неприятностей.

Хочется влюбиться,а муж против

Горит крыша-01,нужна крыша-02,едет крыша-03

Сегодня утром встала на весы,а они развалились подо мной...Блин,так и не узнала-толстая я или нет...

Кто у трезвого на уме,тот у пьяного в исходящих

Обои надо клеить без пузырей, а то мы прошлый раз взяли три пузыря...

Одну знакомую спрашиваю: Ты сыр любишь?Она: Нет. Странно...такая крыса,а сыр не любит.

Сегодня утром проснулся под забором и стыдно так...на брюках стрелок нет.

Как только ты находишь свою половинку,+++++++А Фаина Раневская говорила, что "свои половинки" есть только у мозга, жопы (простите, но так у Раневской)))) и у таблетки. А человек - он цельный))). Поэтому не заморачивайтесь "другими половинками". Они тоже все целые.)))

Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

Когда жена красавица, мила... И нравится мужчинам поголовно. Опасно посылать супругу НА..., а то она поймет тебя дословно.

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчек. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило...

В некоторых умах идеи не остаются надолго, потому что они не любят одиночную камеру без удобств.

Счастливое замужество- это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину, так смотришь, смотришь..... и думаешь- блин, куртка классная, надо мужу такую же купить

Как приятно, когда после вечеринки просыпаешься и видишь - все разрушено,погромлено... гора немытой посуды... а дом не твой.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Сегодня проснулся, смотрю – «что-то не то», главное, «что-то не то» тоже проснулась и смотрит

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:57 | Сообщение # 64
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
"Никого не хочу обидеть" - очень удобная фраза. Произнес ее - и обижай, кого хочешь.

Счастья-это когда,родные здоровы,друзья охуеные,а все остальное пофиг...

Надежда умирает последней. Глупость не умирает вообще.

Надпись в статусе "Одноклассников": "Чтобы быть счастливым целый день, нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
1-ый комментарий: "Я дала".
2-ой комментарий: "Ну, это тоже вариант"


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

Идёт по салону самолёта пилот с парашютом за спиной.Удивлённая пассажирка спрашивает:-Что случилось?-Да так....Неприятности на работе...

Чем хороша глупость, так это тем, что для её совершения не нужно искать веских причин и разумных доводов.

ТРУДНО СЕБЯ ПОКАЗАТЬ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ СТОРОНЫ,ОДНА . . . ЛУЧШЕ ДРУГОЙ. . .

Королева — это не та женщина, что правит Миром... Королева — это та, в которую влюблен Король!

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

Сорвала голос пока доказывала, что могу молчать!

я захвачу этот мир!! а мама кричит в догонку, чтобы я еще мусор захватила!

Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса.

Реклама: Богатырское пиво "Рать" - с "Рать" в жару веселее!

Универсальное женское проклятие - чтоб тебе любимый позвонил сразу после маникюра в дорогом салоне, а телефон лежал на самом дне сумки!

Когда падает звезда - нужно успеть загадать желание. Так вот! 99% желаний звучит примерно так: "Ух-ты бл@"

Нет, я, конечно, многое видела, но ставя мобильник на зарядку желать ему приятного аппетита..

купила совесть... 2 дня пыталась ее установить... дура!! лучше бы купила шампанское...

Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:- Добрый член! Тьфу, нет – толстый день! Ой!.. В общем, девки, чё вчера было

- Кручусь тут как дура в колесе! - Не дура, а белка! - У белки хоть шубка есть, а я… дура!

Какая хорошая девочка! Сколько ей? - Да полстакана хватит...)))

Он пригласил её на бокал шампанского. Она догадалась, что за этим стоит. Однако за этим, увы, ничего не стояло.

-Милая,ты меня любишь?-Да.-А как?-Как ни странно!!!

Женщиной быть проще - покапризничала немного и ...получила,всё что хотела.Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и даже пожрать нечего!

ПОЛНАЯ СКОВОРОДКА КОРМИТ МУЖА! ПУСТАЯ- ВОСПИТЫВАЕТ!

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную

Что только не придёт в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк..."

На меня накатила волна уборки... Сбила с ног и я уснулa

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами.

Мужики, как куры — двадцать метров от дома и уже ничьи.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:05 | Сообщение # 65
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Учительница знакомится с учениками. -Как тебя зовут? - Катя. - Не Катя, а Екатерина. - А тебя? - Женя. - Не Женя, а Евгений, - А ты кто у нас? - Еборя!

Как в армию идти не кому, а как бухать на 23 февраля так все защитники..

Организм растет до 25 лет, но жопа и живот видимо не в курсе

За женщиной всегда остается последнее слово в любом споре. Всякое слова,сказанное мужчиной после этого,является началом нового спора.

Если уборка начинается с протирания клавиатуры,то на этом она обычно и заканчивается

Выехал Илья Муромец в чисто полюшко. Посреди поля высокий дуб стоит. На дубе том сидит Соловей-разбойник и свистит что есть мочи. Подъехал Илья к дубу и говорит:"Что рассвистелся,ирод поганый" А Соловей и отвечает жалобным голосом"Снимите меня пожалуйста

В принципе,женщина может и промолчать. Но дело в том,что у женщин нет такого принципа.

Такие как я на дороге не валяются! А если и валяются... ну не дошла до дома,ну с кем не бывает

Успокойся наконец! Подумаешь, тушь потекла! Вон супермен вообще трусы на лосины одевал... И ничё... Его все любили)

Те мужчины,которые говорят,что место женщины на кухне,просто не знают что делать с ней в спальне

На что только не пойдешь ради денег,даже на работу

Если Женщина говорит :"Что?"...Это не потому что она вас не расслышала!...Она просто даёт Вам шанс изменить то...что Вы сказали...!!!

Я послушная жена! Послушаю... Послушаю... и сделаю по своему!!!

душа хочет романтики, попа- приключений,
сердце-любви, легкие- дыма, печень- алкоголя,
тело -секса, а разум против всего этого


Амур…иди сюда, я тебе апельсинчик дам…хочешь два…и ты стреляешь в вот того мальчика..хорошо)?

Овны ушли лечить нервы… Будут поздно, пьяные, добрые и счастливые.

Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче.
Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ... Тушь ... Смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ... Зубы ... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:31 | Сообщение # 66
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Жена говорит мужу:
- Какая прекрасная пара - наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?
- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю


Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю: дай-ка и я прилягу))

Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе)))

Из всех моих качеств положительный только резус-фактор)))

Не высыпаюсь... То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю?

Мама... Я влюбилась... Буду поздно... Ушла ломать свою жизнь... Твоя ДУРА..

Сидят мужики в бане...Звонит сотовый...Один из мужиков отвечает..-"Да,дорогая,что?Шубку?Конечно,можно!!!Знаешь,где деньги лежат!!!Что еще,Сапожки?Конечно,покупай...Еще cyмky?...Да,нет проблем,Бери!!!Выключает телефом и говорит:-...Мужики,чей телефон???

Позитивный человек - это тот, кого послали на хер, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками

Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено..

Настоящий оптимизм,это когда ты завещаешь написать на твоём надгробии:" ЧМОКИ ВСЕМ! СКОРО УВИДИМСЯ!!!"

Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!

Каждое утро подхожу к зеркалу и спрашиваю:" Ну,что красота,пойдём спасать мир...или просто прохожих попугаем...?"

Совесть вернись, я тебе конфетку дам… Хочешь две? Вернись только, я без тебя столько глупостей наделала…

Таких страстных женщин,как Я...чаще душат,чем бросают...

Женщину надо любить... Просто любить! А если хотите кого - то воспитывать, купите собаку.

Говорят:"Красота-спасёт мир!"... А я,считаю за наглость сваливать на меня такую ответственность.

Хочу в подарок всю бороду Хотабыча... ох,и НАТРАХТИБИДОХАЮ я себе....

Я,вообще,знаете какая сексуальная? Я когда в школе карандаш слюнявила,мальчики сознание теряли!!!

Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью

Собственная личность - венец творения, а жизнь - единственное сокровище. Себя трудно любить, но легко оправдывать. Собственная глупость кажется здравомыслием, трусость - оправданной осторожностью, лень - следствием усталости, подлость - житейской смекалкой, никчемность - суммой зарытых в землю талантов и неоправдавшихся(по чужой разумеется вине) надежд.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

Дала объявление через газету:"Ищу мужа".Уже получила целый мешок писем. -Ичто в них? - В основном одно и тоже предложение:"Бери моего"...


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:59 | Сообщение # 67
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
узбеки после секса отворачиваются к стенке и ..........штукатурят

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как

Маленькая девочка в магазине: -
у вас есть мороженка.. такая..
беленькая.. вкусненькая.. в
стаканчике... - нет. - хуёвенько..


Муж спрашивает: -Суп
сегодняшний? -Я тебе больше
скажу-он ещё и....завтрашний..


Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая \'\'Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...\'\' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА
ко мне прийдет когда-нибудь??


Все дети знают, что мама - не лошадь. Лошадь устаёт, а мама - нет))

звонок в 4 утра - "АЛЛО!" А У ВАС
СТАДО ОЛЕНЕЙ НЕ ПРОБЕГАЛО? -
спокойный ответ - "А ТЫ ЧТО ОТСТАЛ?"


Мужчины! Не экономьте на подарках, женщин украшает скромность, а не бедность!

Если тебе уже пора вставать на работу, а ты еще не ложился, значит, накануне вечером ты решил посидеть полчасика перед сном в интернете.

Отпуск! Звонок в турфирму. - Здравствуйте, нам хотелось бы отдохнуть. - А какой суммой вы располагаете? - Ну, рублей пятьсот. - Отдыхайте!..)))

МОЖНО БРОСИТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ! НО НЕ МАТЕРИТЬСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТЕБЕ ВРЯД ЛИ ПОЗВОЛЯТ!!!!

Сколько раз доказывала что я добрая? И дралась… и ругалась… и кричала... Всё равно не верят!

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!")))

Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится…

Если ваш муж бегает за каждой юбкой. Отправьте его в Шотландию, для профилактики)

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".

Как определить, не нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель, … ты в форме… Если нет — поменяй на фиг ты этого доходягу …на нормального мужика!!

МУЖЧИН ПРИРОДА НЕ ЛЮБИЛА....И НИЧЕГО ИМ НЕ ДАЛА....ОДНОЙ ЛИШЬ ПАЛКОЙ НАГРАДИЛА....И ТО ХЕРНЕЙ ОБОЗВАЛА...

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой

Просьба любить меня целиком, а не только мои мозги по нескольку раз в день!

Вокзалы видели больше искренних поцелуев, чем загсы, а стены больниц, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церкви

Три возраста женщины:1 Нервируем отца.2 Достаем мужа.3 Бесим зятя.

Перекрашусь в блондинку. Может хоть тогда 50 % моих необдуманных поступков оправдаются...

Настроение как у Карлосона!!! Хочу сладкого и… ПоШаЛиТь...)))

- Мама, нам сегодня в школе делали прививки.
- Против чего?
- Против нашей воли!


- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?
- Нормально. Отрастет.


Я не старею !!!...Я потихоньку становлюсь.....КЛАССИКОЙ !!!

Вчеpa пocтиpала джинсы. Teпepь y меня ecть чиcтыe джинcы, чистый тeлeфон и небольшoй oпыт в oтмывании дeнeг.

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, бля..., всегда неотразим!!

Есть три стадии храбрости мужчины!
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!!"


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:22 | Сообщение # 68
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Из объяснительной : «Я, белокурая лахудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно»

Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами...и я снова примерная мама и жена!

Если у женщины нет проблем... она придумает новые

И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - Cчастливый человек...

Как прошли выходные? — В Простоквашино ездила... — Чем занималась? —Простоквасила..

Как писать: 'выздаровела' или 'выздоровила'? -Пиши: 'Нипадохла!

Пойди туда - не знаю куда,принеси...сам знаешь что, и стаканы!

Бабушка связала внуку шерстяные трусы,теперь ему и хочется , но колется, и не хочется- колется...

Памятка девушкам.
Успокаивая парня после неудавшегося секса лучше не использовать такие выражения как
"на худой конец" и "мягко говоря"


Как напиваются девушки:
1) разогрев: "За нас красивых, за них рогатых!"
2) понеслось: "За любовь левой рукой!"
3) затишье перед бурей: жалобы друг другу на свою тяжелую женскую долю.
4) собственно буря: "девчонки, я вас всех так люблю" и начинаются чмоканья в губы
5) кульминация: "алло,ты не спишь?"


Убью скуку!!!
А вы правильно прочитали фразу с первого раза?


О чём думает ваша кошечка, когда гадит на ковёр в углу за креслом: - "Знаю, что нельзя, но во-первых, никого нет, во-вторых, темно, а потом - я ж закопаю..."

Причина развода с вашим мужем?-У нас не совпали религиозные взгляды... -В смысле???-Он не признавал,что я БОГИНЯ...

30 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ПЬЯНАЯ ДЕВУШКА:
1. Позвонить бывшему
2. Признаться охраннику клуба в любви
3. Упасть
4. Поговорить с таксистом о смысле жизни и Розенбауме
5. Написать половине записной книжки в 3 часа ночи «Ты спишь?»
6. Предложить своему парню пожениться
7. Рассказать 5 незнакомым людям о своей несчастной любви
8. Поругаться с лучшей подругой
9. Громко и дурным голосом орать романтические песни
10. Потерять ключи/паспорт/ телефон/трусики
11. Потерять контроль над собой на 15-20 минут (можно больше)
12. Попробовать станцевать румбу
13. Поцеловаться прилюдно с подругой
14. Не заплатить за виски на баре
15. Пописать на улице
16. Пофоткаться в туалете
17. Заехать в 5 утра в МакДональдс и сказать, что завтра сажусь на диету
18. Дать свой номер лысому уроду, думая что он Вин Дизель
19. Громко возмутиться: «Как же он мог меня бросить?»
20. Ни разу не пропалиться перед мамой.
21. Обматерить гаишника
22. Поверить, что у него в гостях вы действительно будете смотреть кино
23. Сломать каблук
24. Попасть в объектив всем фотографам клуба
25. Амнезия на следующий день
26. Удалить, как минимум, 50 друзей Вконтакте
27. Зайти в мужской туалет
28. Сказать: “Я ни капельки не пьяная“
29. Порвать колготки
30. Поплакать


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 20.07.2012, 01:02 | Сообщение # 69
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девиз мой прост и ёмок: "Наплевать!"

Она так низко пала, аж завидно.

Как Вам идет ваш новый муж!

К чему цветы? Я вам не по карману

Божеее, как меня бесят люди, у которых под фоткой написано “VIP Вконтакте”. Пишите лучше “ЧМО Внатуре” – будет правдивее!

Пиши пьяным, редактируй трезвым.

Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.

Всем моим ошибкам есть оправдание....я живу в первый раз....

В отличии от принца на белом коне, снежного человека и НЛО хоть кто-то видел!

Сантехник починил раковину и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь.

Компания Ниссан выпустилая новую модель 'женского' автомобиля - Ниссан 'Стринги'. На светофорах врезается в зад ..

НЕ КАЖДЫЙ ПТЕНЧИК-СОЛОВЕЙ,НЕ ВСЯКИЙ ШУРИК МАКЕДОНСКИЙ.

-Никогда не говорите женщине: "Найди лучше!" Не сомневайтесь, она найдёт.......

Рядом летал Амур и целился мне прямо в сердце! Убила. . . тапком. . .

Счастье лучше,чем правда

Жена - это та, единственная и неповторимая вредная привычка, которая может бросить тебя сама.

Отрываться по жизни надо так, чтобы бабки за тобой вместе со скамейкой ходили!

Решила снять розовые очки… и с воплем : "Ну ни хрена себе!" напялила их обратно..

Блондинка проиграла дело в суде и подала на депиляцию.

Семейная жизнь - это когда хочешь-не хочешь, а хотеть надо!

Свободный мужчина..Это как одно свободное место в переполненной электричке....С ним наверняка что-то не так.

Можно, конечно, посеять разумное, доброе, вечное, но что тогда жрать будем

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

Ленивых мужчин нет, есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулированные.

Женщины держат мужчин: глупые - за горло, умные - за член, мудрые - за руку, гениальные - вообще не держат.

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.

Жeнa мужу:- Гуляeшь,гуляй никто тeбя зa рогa нe дeржит.

Вам со мной будет стыдно! Но не скучно!

Томная дама на пляже в Анталии истекала сроком годности...

Счастье — это когда судьба встречается с мечтой!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 20.07.2012, 19:14 | Сообщение # 70
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту...

В мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя- вытирайте ноги, уходя –закрывайте за собой дверь. © Харуки Мураками

В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощутить ее вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность... Три вещи в жизни ненадежны -власть, удача, состояние... Три вещи разрушают человека - вино, гордыня, злость... Три вещи труднее всего сказать: "Я люблю тебя", "Прости", "Помоги мне".

Начните благодарить жизнь за то, что у вас есть ... И она подарит то, чего вам не хватает ...

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...ТАК ЖЕ ХОРОШО...ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!?

У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.

Если тебе что-то по-настоящему нужно, жизнь даст тебе это обязательно. Есть только один путь достижения - действовать.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Если долго молчать, люди попросту перестают тебя замечать. Перестань болтать – и станешь человеком‑невидимкой. Окружающие замечают не нас, а наши реакции на них. Стоит никак не отреагировать на их поступки или слова, ты исчезнешь.

Если жизнь подложила вам свинью - постарайтесь рассмотреть это как приглашение на шашлычок

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Лучший период взрослой жизни - когда ты уже независим от родителей и ещё независим от родительства.

Если подозреваешь кого-либо во лжи - притворись, что веришь ему; тогда он солжет грубее и попадется. Если же в его словах проскользнула истина, которую он хотел бы скрыть, - притворись не верящим; он выскажет и остальную часть истины.Артур Шопенгауэр

Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись! (Горький Максим)

Трагедия жизни состоит не в том, что она быстро заканчивается, а в том, что мы долго не начинаем жить.

В жизни всё сбудется,стоит только расхотеть

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет».

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Радость жизни приносит не столько сама её белая полоса, сколько момент перехода на неё с чёрной....

Хроническая нехватка чувств в браке — вот главная причина, по которой человек ищет любовь на стороне.

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно.

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус. М.Булгаков

Господи!! Дай мне силы изменить то ,что можно изменить.
Господи!!Дай мне силы и терпения пережить то,что нельзя изменить
Господи!!Дай мне разума отличить первое от второго! ВОННЕГУТ


Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 20.07.2012, 19:37 | Сообщение # 71
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Муж нужен жене, хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой. когда его нет дома

Мужчина может быть банкиром, косить траву, рубить дрова...........И управлять всем этим миром. А женщина.....всегда права !!!

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж!

Если бы не мужья, кто бы присматривал за нашими любовницами ? Джордж Мур

Старый муж: призрак, который ходит по дому и гремит супружескими цепями.

Муж - 1, жена - 0, если жена умная - она станет сзади мужа и вместе получится 10. Если жена глупая - станет впереди мужа, и вместе будет 01.
(Арабская мудрость)


Если бы супруги не жили вместе, хорошие браки встречались бы чаще. Фридрих Ницше

МУЖЧИНЫ,СКОРО НОВЫЙ
ГОД!!! НАРЯЖАЙТЕ СВОИХ
ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН...
ЁЛКУ НАРЯДЯТ БЕЗ ВАС!!!


Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую.
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?


МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, ПОСТРОИТЬ ДОМ И ВЫРАСТИТЬ СЫНА. НО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЭТО ДЕРЕВО -ПОЛИВАТЬ. ДОМ- ДРАИТЬ И ВСЁ ВРЕМЯ КОРМИТЬ ЭТИХ ДВУХ ОБОЛТУСОВ?

У меня с женой обмен мнениями: прихожу со своим мнением, ухожу-с ее.

Уже то хорошо, что муж с женой живут не как кошка с собакой, а как собака с собакой. Иной раз полаются, другой раз полижутся.

УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА- ТОТ,КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ ЕГО ЖЕНА. УСПЕШНАЯ ЖЕНЧИНА- ТА, КОТОРАЯ СМОГЛА НАЙТИ СЕБЕ ТАКОГО МУЖА.(Л. ТЕРНЕР)

ДИАЛОГ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ -ЭТО ОБЫЧНО МОНОЛОГ ЖЕНЫ, ИЗРЕДКА ПРЕРЫВАЕМЫЙ МОЛЧАНИЕМ МУЖА.

Никакой красотой женщина не может заплатить мужу за свою пустоту. (А П ЧЕХОВ)

Большая часть мужчин требует от своих жён достоинств, которых сами они не стоят. (Л. Толстой)

Они жили в любви и согласии: она любила, он соглашался.

О, женщины! Как много вы хотите, но как мало вам нужно

БРАК ПРИНОСИТ МНОГО ОГОРЧЕНИЙ,ОДНАКО БЕЗБРАЧИЕ НЕ ДАЁТ НИКАКИХ РАДОСТЕЙ. сэмюэл джонсон.

Лучше допустить оплошность самой, чем указать на ошибку мужу.
Дж.Галифакс


Муж - это то, что остается от любовника после удаления нерва.

Если жена стала выглядеть как невеста, можно случайно оказатся свидетелем...

"не возжелай жены ближнего своего"- так написано в библии... а вот про чужого мужа там нет ни слова...

И умные и глупые жены наставляют своим мужьям рога, но во всяком случае, когда это делают умные жены, рога не так заметны со стороны.

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Не берите в жены женщину, которую вы не взяли бы в друзья, будь она мужчиной.
Жозеф Жубер


Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали...

Красивой женщине мужчина прощает все,даже измену, некрасивой - ничего,даже верность

Вечный семейный вопрос - кто кого осчастливил.

Не задумывайся о том, кто в семье главный - она или ты. Лучше тебе этого не знать.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Среда, 01.08.2012, 14:44 | Сообщение # 72
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Если вас все любят - предохраняйтесь!

Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне, что делать?! Может мужу позвонить?!?!

Девушка, кем это Вы себя мните? - Не Ваше это дело, кем я себя мну!

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Когда Бог создавал мужчин, он наверняка хотел им сделать мурчальник , как у котов. Но оплошал, и получился храпельник.

Люди не меняются, они просто находят новые способы лжи...

Идеальная жена и идеальный муж -
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!


Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.


Ну как, тебе удалось вылечить зубы? -Нет.Врач обнаружилу меня очень серьезное противопоказание.-Какое?- Отсутствие необходимой денежной суммы!

А я начала с мужем футбол смотреть! Уже выучила четыре команды - "спартак", "динамо", "сделай громче" и "принеси пиво"...

Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!


Если существуют домашние хозяйки, значит, где-то должны быть и дикие.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает.

Почему фраза «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?

Жена мужу:
- Вот возьму и уйду от тебя! Что ты тогда будешь делать?
Муж, мечтательно:
- Что, что... Да что захочу - то и буду!


- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я...не человек что-ли?! Жалко его конечно...)))

Фраза: "Милый, подай цветные невидимки" может убить напрочь мужскую логику

"Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть".© Д. Фаулз

Ваши дети отбились от рук? Попробуйте ногами...


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Среда, 01.08.2012, 14:49 | Сообщение # 73
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Чаще всего человека заводит в тупик нужда, особенно малая!

Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Официальный сайт бабушек у подъезда- Stalina @ navas .net

- Ты сгубил мою молодость, - сказала женщина.
- А ты мою жизнь, - ответил мужчина.
- Ты пил, курил, издевался надо мной.
- А ты меня пилила, ругала и била сковородкой.
- И в постели ты полная тряпка.
- Да и ты тоже всегда холодна.
- Ты мало зарабатываешь.
- А ты много тратишь.
- Ты мне не то что новой шубы или духов - цветы забываешь дарить.
- А ты меня кормишь подгоревшими макаронами и кашей с комками.
- Ты обратил всю мою жизнь в череду страданий.
- Ну и ты постаралась мою отравить.
- Так, значит, мы в расчёте, милый?
- Ага, солнце... Никаких обид..

Вопрос армянскому радио:
- Почему восточные женщины носят паранжу?
- Потому, что восточным мужикам водку пить нельзя, а род продолжать надо!


Eдут в купе русский, украинец, армянин.
Проходит полчаса, надо знакомиться.
Хохол протягивает руку, говорит:
- Мыкола, запорожец.
- Сергей, москвич.
- Ашот, BМW.


Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

-Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

-Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

-Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

- Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

- Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть

- Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.

-Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

- Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

-Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

- Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:44 | Сообщение # 74
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
НЕДАВНО НАУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ В "ПОХЕР"... ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!

А теперь коротко о себе:......... тихонечко сижу, на троне.

Утром в зеркале: Ну что, красота - мир спасём или прохожих напугаем?

Научитесь говорить " НЕТ " . Не позволяйте вашему языку перегружать вашу шею .....

ДЕНЬГИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ,.... ОНИ МЕНЯ УСПОКАИВАЮТ!!!!

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит ОНА еще и УМНАЯ!

Приобрела себе холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 6часов,а дверь заблокирована и приятный женский голос говорит мне:"Будет день и будет пища"

"Никого не хочу обидеть"-удобная фраза.Произнёс её-и обижай кого захочешь!

Красота нужна нам,чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин ))(Коко Шанель)

Мужчины! Живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня....)))

Бесит,когда говорят-,,мне б твои проблемы,,Да ради бога-БЕРИТЕ,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Бензин подорожал,водка-тоже.Квартплату и штрафы повысили.Хорошо,хоть зарплату не подняли,хоть какая то стабильность!

Не вижу смысла-быть НЕСЧАСТНОЙ! Имею наглость-быть СЧАСТЛИВОЙ!

Собираюсь на родительское собрание...понравилось напутствие дочери,:главное,мама,никому там не верь!

Вот говорят,:счастье тебя найдет.,,.теперь сижу и думаю,или оно так хреново ищет,или я так офигенно прячусь.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Вторник, 14.08.2012, 22:48 | Сообщение # 75
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
И пошла Елена Прекрасная туда, куда Елена Премудрая не решилась бы...

Вроде любишь его ....и жить без него не можешь... но почему так иногда... хочется - кааааааак дать сковородой по башке...

...Чем меньше людей знает о твоем счастье , тем оно крепче !!...))))

Как всё-таки малозначителен цвет глаз по сравнению с размером груди.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:19 | Сообщение # 76
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Все человеческие действия имеют одну или более из этих семи причин: случайность, натура, принуждение, привычка, разум, страсть, желание. Аристотель.

Снижайте Ваши желания до уровня Ваших текущих возможностей. Увеличивайте их только тогда, когда увеличены Ваши возможности.
© Аристотель


Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
© Оскар Уайльд


Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

© Омар Хайям


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:26 | Сообщение # 77
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Убеждение — более опасный враг правды, чем ложь.
© Фридрих Ницше


Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.
© Махатма Ганди


Страх — боль, возникающая в ожидании зла.
© Аристотель


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
© Элберт Хаббард


Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то
изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное —
это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя.
Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.
© Мухаммед Али


То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
© Эрих Мария Ремарк


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
© Оскар Уайльд


Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
© Омар Хайям


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
© Оскар Уайльд


Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.
© Махатма Ганди


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:37 | Сообщение # 78
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Пары опытных наблюдателей иногда достаточно, чтобы вылечить влюбленного человека.
© Фридрих Ницше


Образование не может создать способности, оно их лишь развивает.
© Вольтер


Все просто. Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
© Омар Хайям


Как только поверишь в то, что достиг идеала, дальнейшее развитие приостанавливается и начинается движение вспять.
© Махатма Ганди


Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее
шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И
уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и
попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее,
внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.

— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной
жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а
пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…


Нельзя стремиться к тарелке любой,
Словно жадная муха рискуя собой,
Лучше пусть у Омара ни крошки не будет,
Чем подлец его будет кормить на убой!

Омар Хайям

Если у меня есть уверенность в том, что я смогу сделать это, я скоро приобрету возможность сделать это, даже если поначалу ее у меня нет.
© Ганди


В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в котором мы движемся.
© О. Холмз


Притча:
Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка
была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся
дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины
сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко
проливалось на скатерть.

Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.

— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того,
как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпанной пищи на полу.

Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там
дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи
наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки,
ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком
взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он
был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в
свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал
пищу.

Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на
полу. Он ласково спросил малыша:

— Чем ты занимаешься?

Так же доверчиво мальчик ответил:

— Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту.

Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что
они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни
одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать.

В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его
обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И
почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка,
разливалось молоко или пачкалась скатерть.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:47 | Сообщение # 79
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ведь совсем неважно - от чего умрёшь,
Ведь куда важней - для чего родился.


Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


При дороге стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор и испугался: он подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый
юноша, и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою
возлюбленную. Ребёнок, напуганный страшными сказками, увидев дерево,
расплакался: он подумал, что это привидение. Но во всех случаях дерево
было только деревом. Мы видим мир таким, каковы мы сами.


Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей.


Когда о вас сплетничают — это значит, что вас хватает не только на себя, но и на других. Они заполняют себя вами.
© Омар Хайям


Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал
каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб
забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число
забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче
контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об
этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну
удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не
осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к
забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку
что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И
неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.


Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
© Омар Хайям


Письмо отца к сыну.

Дорогой Сын! В тот день, когда я состарюсь и буду уже не такой как раньше, когда я буду пачкать едой
свою одежду и забуду, как завязывать шнурки, вспомни, как я учил тебя
этим вещам.

Если я буду повторять тебе слова, которые ты уже знаешь наизусть, не прерывай меня и дослушай. Когда ты был маленьким, я
должен был рассказывать тебе один и тот же рассказ сотни раз, пока твои
глазки не смыкались...

Если я не удержу свои «потребности» рядом с собой, не смущайся окружения, ведь я уже себя не контролирую. Подумай,
сколько раз в твоем детстве я терпеливо ждал, когда ты закончишь и
помогал тебе очиститься.

Не сердись на меня, если я не захочу мыться. Вспомни, сколько времени и сколько сил мне пришлось потратить,
когда ты был ребенком, чтобы ты шел купаться!

Прими меня таким, и прости, потому что теперь ребенок – это я.

Когда увидишь, что я не в силах понять все эти технологические новинки, прошу
тебя, не смейся надо мной, а помоги. Я выделил столько времени на то,
чтобы обучить тебя есть, ходить, читать, всему тому, что подготовило
тебя к сегодняшней интенсивной и трудной жизни.

Когда мои ноги уже не станут меня хорошо держать, дай мне опереться на твою руку, как
ты опирался на мою, когда начинал ходить на своих неокрепших ножках.

И в конце-концов, когда в один день услышишь, как я говорю: «я больше не
хочу жить, а хочу умереть», не сердись. Потому что здесь нет никакой
связи с моим отношением к тебе, или к величине моей любви к тебе,
попробуй понять, что я не живу, а существую, а это не одно и то же.

Я всегда хотел для тебя самого хорошего, и готовил для тебя те пути, по
которым тебе было лучше всего двигаться. И тот шаг, перед которым я
стою, тоже путь, который я прокладываю для тебя... и всегда с тобой.

Не чувствуй грусть и беспомощность, когда ты видишь меня теперь другим.
Дай мне место в сердце и пойми меня, как я сделал это для тебя, когда ты
начинал жизнь. Прошу тебя, проводи меня в мой последний путь.

Дай мне любовь и терпение, потому что я верну тебе благодарность и улыбку вместе с любовью.

С любовью, твой отец.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:51 | Сообщение # 80
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты - господин несказанного слова,
А сказанного слова - ты слуга.

© Омар Хайям


Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он
любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались
дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети
расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова
дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им
такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и
дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними
невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с
таким бесценным даром хоть немного аккуратней?


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:07 | Сообщение # 81
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Живите, чтобы жить, а не существовать.
© Сократ


Мудреца однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. В начале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы
заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не
наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в
будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о
том, что не жил.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.
© Омар Хайям


Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить.
© Эрих Мария Ремарк


Есть три ошибки в общении людей: первая - это желание говорить прежде, чем нужно; вторая - застенчивость, не говорить когда это нужно; третья -
говорить, не наблюдая за вашим слушателем.
© Конфуций


Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности.
© Цицерон


Нас никогда не обманывают, мы обманываемся сами.
© Гёте


Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри.
© Лао Цзы


Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любящий услышит о чем ты молчишь.

Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.
© Пауло Коэльо


Слезы - это слова, которые сердце не может произнести.

Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили.
© Сократ


Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита?

— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.

— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе
сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

— Нет, напротив.

— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то
плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито —
сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь
рассказать?

— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:15 | Сообщение # 82
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Когда о вас сплетничают — это значит, что вас хватает не только на себя, но и на других. Они заполняют себя вами.
© Омар Хайям


Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

Лучший друг – это человек, который выскажет тебе в глаза всё, что ему в тебе не нравиться – а всем скажет, что ты самый замечательный человек на
свете.


Самое большое препятствие – Страх.
Самая большая ошибка – Пасть духом.
Самый опасный человек – Лжец.
Самое коварное чувство – Зависть.
Самый красивый поступок – Простить.
Самая лучшая защита – Улыбка.
Самая мощная сила – Вера.
Самая лучшая поддержка – Надежда.
Самый лучший подарок – Любовь.


Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
© Омар Хайям


Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.
© Хань Сян-цзы


Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
© Лао-Цзы


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
© Омар Хайям


За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья.
© Эмерсон, Ральф Уолдо


Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на
губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное
запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое
несчастье, которого хочется еще.
© Фредерик Бегбедер


Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
© Карло Досси


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:27 | Сообщение # 83
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Не позволяйте вчерашнему дню влиять на себя сегодня.
© Ричард Нельсон


Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой "у меня нет времени".
© Франклин Филд


Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
© Майкл Альтшулер


Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса
Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.
© Джексон Браун


Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
© Дэйв Берри


Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.

Любое препятствие преодолевается настойчивостью.
© Леонардо да Винчи


Каждый, кто перестает учиться — стареет, неважно в 20 или 80 лет, а любой другой, кто продолжает учиться остается молодым. Самое главное в
жизни – это сохранить мозг молодым.
© Генри Форд


Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне
самому.
© Джим Рон


Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.
© Джон Максвелл


Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
© Томас Эдисон


Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что
люблю я, а о том, что любит рыба.
© Дейл Карнеги


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:41 | Сообщение # 84
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
© Далай Лама


Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.
© Хань Сян-цзы


Бери жену из ровни, ибо, если возьмешь из тех, кто знатнее тебя, приобретешь не родственников, а господ.
© Клеобул


Чего не пожелаешь себе, того не делай другим.
© Конфуций


Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства
или недоразумения.
© Л.Н. Толстой


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
© Марк Твен


Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.
© Ошо


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
© Коко Шанель


Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.
© Жюль Ренар


Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
© Альберт Эйнштейн


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
© Габриель Гарсиа Маркес


Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна грязь.
© Омар Хайям


Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
© Уинстон Черчилль


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
© Габриель Гарсиа Маркес


Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.
© Оскар Уайльд


Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:49 | Сообщение # 85
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Профессор по психологии Кембриджского университета как то спросил у своих учеников:

– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?-
спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты
рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил профессора. В конце концов он объяснил почему это происходит:

– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для
того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится
кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят
тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между
ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? –
продолжал профессор. – Не говорят, а только перешептываются и
становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают
без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не
произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что
вы не найдете обратного пути.


Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
© Генри Форд


Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
© Пауло Коэльо


Все говорят в спину, что угодно, а в глаза, что выгодно.
© Пауло Коэльо


Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
© Сенека


Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
© Антон Павлович Чехов


Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.
© Сенека


Жизнь слишком длинна для одной любви.
© Эрих Мария Ремарк


Время - фактически является активным бытием человека. Оно не только мера его жизни, оно - пространство его развития.
© Карл Маркс


Все умирает на земле и в море,
Но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре,
Подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность,
Он так живет - наперекор всему,
Как будто жить рассчитывает вечность
И этот мир принадлежит ему.

© Самуил Яковлевич Маршак


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:59 | Сообщение # 86
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Для того, чтобы жить доброй жизнью, нет надобности знать о том, откуда ты явился и что будет на том свете. Думай только о том, чего хочет не
твоё тело, а твоя душа, и тебе не нужно будет знать ни о том, откуда ты
явился, ни о том, что будет после смерти. Не нужно будет знать этого
потому, что ты будешь испытывать то полное благо, для которого не
существуют вопросы ни о прошедшем, ни о будущем.
© Лао Цзы


Чересчур хорошая жизнь часто портит характер, так же как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с
успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на
вкус.
© Чарльз Диккенс


Поистине всегда там, где недостает разумных доводов,  их заменяет крик.
© Леонардо Да Винчи


Гнев есть зверообразная страсть по расположению духа, способная часто повторяться, жестокая и непреклонная по силе, служащая причиною убийств,
союзница несчастья, пособница вреда и бесчестя.
© Аристотель


Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.
© Шекспир


Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям.
© Цицерон


Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.
© Фридрих Ницше


Не бедность невыносима, а презрение. Я могу обходиться без всего, но я хочу, чтобы об этом не знали.
© Вольтер


Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
© Вольтер


Благородный муж ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это.
© Конфуций


Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.
© Вольтер


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
© Марк Твен


Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все
время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну
бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку
кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри -
твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и
жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили
свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств
- кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать
слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой
враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный
ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу
обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто
новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:14 | Сообщение # 87
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.

Берегите в себе человека.

Как правило, самые сильные – это самые тихие и спокойные люди.

За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.

Благодари бога за то, что имеешь - некоторые мечтают о такой жизни, как у тебя.

Засыпай с мечтой – просыпайся с целью.

Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

Если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие.

Все происходящее с нами сейчас - прямой результат того, что мы сделали в прошлом.

Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет и твои слова.

Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не все равно.

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.

Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в
примитивном стаде осуждающих.


В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно.

Знай себе цену и не продавай дешевле, чем ты того стоишь, иначе превратишься в уцененный товар.

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Когда вы вводите какие-либо новшества будьте готовы к тому, что вас назовут сумасшедшим.

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:18 | Сообщение # 88
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Если постоянно следовать советам - проживешь чужую жизнь.

Нашу судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню.

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.

Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:33 | Сообщение # 89
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.

Сохраняя положительное отношение к жизни, можно быть счастливым даже в самых неблагоприятных условиях.
© Далай Лама


У каждого человека есть достоинства, за которые стоит прощать его недостатки.

Не в возрасте дело, а в культуре общения и уровне интеллектуального развития.

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Единственный разумный способ обучать людей — это подавать им пример.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться.

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек – твоё будущее.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину.

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые - отражение звёзд.

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это -
Любовь.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь...


Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше
.

Главные вещи на свете - это не вещи.

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что
выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно
его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься
заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь
счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.


У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:50 | Сообщение # 90
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Не обижайте людей, которые Вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к Вам.

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы.

Чтобы стать мудрым, надо прочитать 10 книг, чтобы найти эти 10 книг - надо прочитать тысячи.

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка, это выбор.

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит
на вас.


Мы либо делаем себя жалкими (несчастными), либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.
© Карлос Кастанеда


Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.

Любопытство - самая мощная движущая сила во вселенной, ведь она способна преодолеть две ее величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.

Прежде чем начать говорить, убедись, что тебя кто-то слушает.

Счастье – это найти того, кто искал тебя.

Тупиков не бывает, бывают не пробитые тоннели.

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек – мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому
поводу.

[color=#0000ff]
[/color]
Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные
туфли.


Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни – то вам не кажется.

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

Счастье – это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь.

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в
транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой
реальности. Им это ни к чему.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:03 | Сообщение # 91
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ребёнок, окружённый критикой – учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками – учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью – учится видеть врагов;
Ребёнок, окружённый злостью – учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием – учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом – учится врать;
Ребёнок, окружённый позором – учится чувствовать вину;

Но в то же время:

Ребёнок, окружённый поддержкой – учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием – учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами – учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью – учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью – учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением – учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью – учится любить и дарить любовь;


Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не
поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.


Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
© Габриель Гарсиа Маркес


Страх — плохой помощник. Когда боишься, все кажется намного хуже, чем оно есть на самом деле.
© Михаэль Энде


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день, когда родился, и день, когда понял зачем.

Источником всякого заблуждения в жизни является недостаток памяти.
© Отто Вейнингер


Мы не останавливаемся играть, потому что мы стареем; мы стареем, потому что перестаем играть.
© Джордж Бернард Шоу


Голос истины противен слуху.
© Лао-Цзы


Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда все будет хорошо.


Один человек очень хотел увидеть чудо. Так хотел, что отправился в далекое и опасное путешествие.

Где он только не был! В безводной пустыне и штормящем море, в плену у
разбойников и на вершине проснувшегося вулкана. Однажды едва льву в
пасть не попал, но ни одного, даже самого маленького чуда так и не
увидел.

Так ни с чем и вернулся домой.

Переступил родимый порог и, оглянувшись, сказал:

- Это просто чудо, что я вернулся живым!..

Сказал и заплакал. Потому что вдруг понял, что чудеса всегда вокруг нас. Только мы их почему-то не замечаем...


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:17 | Сообщение # 92
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину
вашего молчания.


Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать – и думаем там, где нужно чувствовать.

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться
в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил
его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно
так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот
человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.


Моя проблема в том, что ты — ее решение.
© Фредерик Бегбедер

Сколько дурака не мотивируй, максимум чего вы добьетесь — это мотивированный дурак.

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова - "да". Все прочие слова придуманы , чтобы сказать "нет".

Правильно поставленный вопрос - половина ответа.

Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной.


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились.

Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:44 | Сообщение # 93
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Секрет успеха — в постоянстве цели.

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.
© Платон


С точки зрения законов аэродинамики шмель летать не способен, но он этого не знает и продолжает летать.

У каждого человека бывают два воспитания: одно, которое ему дают другие, и другое, более важное, которое он дает себе сам.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

В трудные минуты человек показывает свое истинное лицо.

Прекрасно то, что естественно.
© Вольтер


Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом.
© Курций


[color=#a64d79]Пессимист видит трудность в любой возможности; оптимист – видит возможность в любой трудности.[/color]

Гневаться и раздражаться - есть не что иное, как наказывать себя за чужие глупости.

Первое впечатление от человека — самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать.

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.

Умный любит учиться, дурак - учить.

Люди могут забыть, что ты говорил, но они никогда не забудут, какие чувства ты им внушал.

В тебе скрыта гениальная, могущественная личность, которая благодаря человеческой лени, или ошибкам, зажата в рамках общепринятых норм.

Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.
© Ремарк


Никто не становится хорошим человеком случайно.
© Платон


Проживай каждый день так, чтобы завтра мог сам себе позавидовать.

Мы теряем три четверти себя, чтобы быть похожим на других людей.

Позволь себе быть собой, а другим – быть другими

Все, что мы есть, это результат наших мыслей.
© Будда


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
© Элберт Хаббард


Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.
© Герман Гессе


Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь – молчать.
© Аристотель


Начни с того, что делай то, что необходимо, потом делай то, что возможно, а потом ты поймаешь себя на том, что делаешь невозможное.
© Францизск Ассизский


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:14 | Сообщение # 94
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
И среди людей больше копий, чем оригиналов.
© Пикассо


Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
© Томас Пейн


Никогда не жалей себя. Себя жалеют только ничтожества.
© Харуки Мураками


Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Нужно уметь отдыхать, особенно от своих мыслей.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами.

То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

Умные люди не обижаются – они делают выводы.

Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
© Франсуа Гизо


Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.


Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

Самый страшный враг - сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Спокойствие мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца.
© Франсуа де Ларошфуко


Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
© Вальтер Скотт


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:27 | Сообщение # 95
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Как повысить качество речи
Добавляйте себе!

1) Есть одно забавное упражнение. Возьмите какой-нибудь домашний предмет,
например, сковородку и попробуйте в течение 5 минут рассказывать о нем
на красивом литературном языке. Поначалу этот процесс будет вызывать у
вас явные затруднения, но с каждым разом будет все проще. Постепенно
увеличивайте время тренировки и усложняйте тему. Эти тренировки помогут
вам в скором времени научиться подбирать правильные слова и у вас
получится в течение часа рассказывать об этой сковородке, ни разу не
повторившись в фразах.

2) Постарайтесь исключить из своей речи слова-паразиты: «ну», «в общем», «как бы», «ну это», «блин» и т. д.
Старайтесь в разговоре не выражать сильных эмоций. Используйте простые
фразы, не торопитесь.

3) Обязательно нужно следить за темпом речи. Монотонная речь вызывает безумное чувство скуки. Выдерживайте
паузу и определенные моменты выделяйте эмоциями, но не сильными.

4) Употребляйте во время беседы различные метафоры, сравнения, поговорки.
Это значительно оживит вашу речь. И конечно, юмор. Пошутить, в том числе
и над собой, если это уместно в данной ситуации, нелишне.

5) Для того, чтобы тренировать свою речь, нужно иметь широкий круг общения.
При его отсутствии подойдет радио и телевизор. Можно попробовать
подражать своему любимому телеведущему: повторять его фразы, копировать
интонации.

6) Больше читайте различную литературу: газеты, журналы. Хороший вариант почитать нашу отечественную классику, которую
нам задавали читать в школе. Читать нужно не торопясь, думать над каждым
предложением. Это позволит вам научиться правильно выстраивать слова в
предложения и увеличит ваш словарный запас.

Постепенно пополняя словарный запас и используя все эти знания в разговоре, вы заметите, что
вы приобрели власть над словами и теперь они будут служить вам.

Через несколько месяцев таких тренировок у вас уже не будет проблем с
выражением ваших мыслей в разговоре. Вы сможете легким доступным языком
объяснить суть сложных вещей.


ШЕСТЬ ПРАВИЛ ВЫИГРЫША ЖИЗНИ

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей
собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то
мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на
кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих
чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей
судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений.
Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к
личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит
реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это
отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны.
За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и
обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет.
Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим
порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться.


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Среда, 06.02.2013, 16:49 | Сообщение # 96
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет надо его воспитывать, третьи семь лет — быть ему самым лучшим другом, а потом
отпустить его и молиться, чтобы у него все было хорошо…


Несмотря на кобелиную сущность - ни один мужчина не может похвастаться собачьей верностью...

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть
свободными – они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.
Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь
течёт вместе со свободой, появляется красота.


Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного – научиться жить на земле
как люди.


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

Грабли бывают двух видов :
1) Которые чему-то учат
2) Любимые


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 09.02.2013, 21:08 | Сообщение # 97
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мадам, девушка, барышня, подруга, невеста, баба, жена, а также другие женщины!Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты.Мы просты. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего
иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к
замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
Мы просты. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5%
своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто
это нам нравится больше всего.
Мы просты. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто
привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть
готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке,
автомашинах.
Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не
срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи
просто, чего ты хочешь.
Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и
есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню
тебе эпизод из «Ну, погоди!», где свинья в четырех бюстгальтерах
надувает резинового зайца.
Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие
манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое
банкротство не станет доказательством любви к тебе. У большинства мужчин
3 пары обуви. Я повторяю: мы просты. С чего ты вообще взяла, что я могу
определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет! И
что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!Не спрашивай «Я тебе нравлюсь?». Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь –
выбирай простейшее. Мы ведь на самом деле очень просты!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Среда, 13.02.2013, 21:18 | Сообщение # 98
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один
волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции,
ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину,
доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

© Пауло Коэльо


Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли
за каждым «Всё хорошо».


Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Константин Хабенский


Каждый идет своим путем.
Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти…
Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога.
Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел.
И это будет правильно.

© Карлос Кастанеда


Иногда, если ужасно хочется съесть печеньку, а нельзя — я задумываюсь. Что больше угодно Богу? Чтобы Далай-лама был счастлив? Или чтобы ел
только то, что положено?
… И ем печеньку.

[Далай Лама]


Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым .

Душа просится на море, а тело... тело, блин, собирается на работу...


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Четверг, 14.02.2013, 14:58 | Сообщение # 99
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.

Небеса знают, как для нас будет лучше. Рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

Слабые говорят о проблемах, сильные - об идеях и мечтах.

Всегда ищите в людях только хорошее - плохое они покажут сами

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый
горький, - опыт...

© Конфуций


В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

© Пауло Коэльо


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:35 | Сообщение # 100
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с
детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её
предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому
он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая
женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший
колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не
подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради
себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение.
Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести
гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим
заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть
неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты,
света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и
признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и
расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине
стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она
цветет и наполняет своей энергией мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является
Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов
отдать женщине за этот огонь все самое ценное.


Фсегда Ваша!
 
Форум » Шутки, приколы, хохмы и т.п. » Приколы » Афоризмы (Прикольные высказывания, интересные мысли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
Для добавления необходима авторизация

Copyright Наталья Григорьева © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования