С УЛЫБКОЙ И СЕРЬЁЗНО Пятница, 26.04.2024, 02:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шутки, приколы, хохмы и т.п. » Приколы » Прикольные SMSки) (В рифму иль не в рифму, о любви иль о чём угодно другом!)
Прикольные SMSки)
НатаФкаДата: Суббота, 22.08.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Иногда случается необходимость отправить кому-нибудь прикольную СМСку. Где их брать? Давайте создадим СМСную базу! smile

Разрешается публиковать тут не только свои сочинения, но и где-то услышанные (прочитанные, полученные вами) приколы. Но в этом случае стараться указывать авторство или хотя бы делать обязательную приписку, что не ваше, а автора не знаете или не помните.

Итак, вперёд!


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Когда-то мне на телефон пришло сообщение следующего характера (автора не знаю):

"С тех пор, как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не могу найти радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств"

Ответ был таким:

"С тех пор, как в мою эмоциональность внедрилась твоя целенаправленность, я потеряла ценностные ориентиры и всякую рациональность, превратилась в проактивную личность с неадекватным поведением и всё время стремлюсь к интеграции"


Фсегда Ваша!
 
НатаФкаДата: Суббота, 23.10.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Владелец сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1214
Статус: Offline
SMS-ка:

Если тебе нравится нежный секс - нажми 1, если быстрый - 2, если оральный - 3, если жесткий - 4, если в позе 69 - 5, если всё сразу - набери мой номер!

Ответ:

Если я выполню инструкции и не получу услугу, то пожалуюсь в сервисный центр на некачественное обслуживание и сменю оператора.


Фсегда Ваша!
 
Форум » Шутки, приколы, хохмы и т.п. » Приколы » Прикольные SMSки) (В рифму иль не в рифму, о любви иль о чём угодно другом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
Для добавления необходима авторизация

Copyright Наталья Григорьева © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования